Встреча работников ИИТ БГУИР с врачом-валеологом ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии советского района г. Минска»

Встреча работников ИИТ БГУИР с врачом-валеологом ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии советского района г.  Минска»

Согласно графику проведения информационно-разъяснительных мероприятий о целесообразности вакцинации против инфекции COVID-19 сотрудников БГУИР 13 мая в Институте информационных технологий БГУИР в онлайн-формате состоялось встреча с врачом-валеологом ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Советского района г. Минска» Ложечник Юлией Вячеславовной.

Юлия Вячеславовна проинформировала работников института о заболевании COVID-19, о возможных последствиях перенесенного заболевания, о мерах предосторожности, а главное, – о необходимости вакцинирования. Подробно рассказала о разновидностях вакцин, которые существуют на данный момент.

Насущная тема активно обсуждалась, были заданы разноплановые вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. В заключение встречи сотрудники института искренне поблагодарили Ложечник Ю.В. за интересную и познавательную беседу.