В АИШ при БГУИР состоялся выпуск слушателей

Яркий и насыщенный учебный год подошел к завершению для группы школьников, которые занимались по направлению компьютерная графика в Академии информатики для школьников при БГУИР.

На протяжении учебного года на базовом, а затем углубленном уровнях ребята осваивали графические редакторы Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, прошли путь от освоения самых простых инструментов программ до работы с Low poly изображениями, создания стикеров, логотипов и Vector icons.

Надеемся, что этот год запомнится ученикам АИШ множеством радостных моментов, познавательными занятиями и творческой атмосферой.

Выражаем признательность нашим слушателям и их родителям за выбор Академии информатики для школьников при БГУИР в качестве образовательной площадки. Будем рады встрече на новых образовательных программах.