Представители ИИТ БГУИР приняли участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 80-летию со дня основания УО «МГОИРО»

24–25 июня 2021 года в г. Могилеве проходила VІІ Международная научно-практическая конференция «Научно-методическое сопровождение повышения квалификации педагогов: опыт, проблемы, перспективы», приуроченная к 80-летию учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Представители ИИТ БГУИР приняли участие в пленарном заседании конференции. Директор ИИТ БГУИР А.А.Охрименко выступил с докладом на тему «Развитие профессиональных компетенций участников экспериментальной деятельности».

На торжественном мероприятии, организованном в рамках празднования юбилейной даты, ректору УО «МГОИРО» М.М.Жудро был вручен поздравительный адрес от имени ректора БГУИР В.А.Богуша, а также грамота БГУИР за активное участие в реализации совместных проектов, высокий профессионализм и поддержку внедрения экспериментальных образовательных технологий в IT-сфере.

Грамоты БГУИР и ИИТ БГУИР были также вручены работникам УО «МГОИРО» за содействие во внедрении экспериментальных образовательных технологий в IT-сфере, а также в связи с празднованием 80-летия со дня основания института.