Торжественное вручение дипломов выпускникам вечерней формы получения образования факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

05.07.2021 на факультете компьютерных технологий состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам вечерней формы получения образования специальностей «Вычислительные машины, системы и сети» и «Информационные технологии и управление в технических системах».

Сотрудники деканата ФКТ ИИТ БГУИР искренне поздравили выпускников с успешным окончанием университета и пожелали хорошего старта для карьерного роста, интересных идей, грандиозных целей, больших проектов, удачи, здоровья и счастья в жизни!