ИИТ БГУИР и ЦНИИТУ провели научно-практический семинар «Цифровая трансформация предприятий»

Институт информационных технологий БГУИР и Центральный научно-исследовательский институт техники управления 19 августа 2021 года провели научно-практический семинар «Цифровая трансформация предприятий».

В мероприятии с докладами приняли участие представители ОАО «ЦНИИТУ», представители ИИТ БГУИР, директор подразделения Siemens AG (г. Москва). руководитель направления ООО «ИНОСАТ-АВТОМАТИЗАЦИЯ». Участниками встречи стали представители более 15 промышленных предприятий Республики.

На семинаре были рассмотрены вопросы цифровизации, цифрового предприятия, цифрового двойника, планирования и управления умным производством, лицензирования ПО для цифрового предприятия, а также формирования и развития компетенций руководителей и специалистов в условиях цифровой трансформации предприятий.

Благодарим участников за проявленный интерес к научно-практическому семинару.