Завершилась работа 6-й смены Национального детского технопарка

29 сентября завершилась работа 6-й смены Национального детского технопарка.

10 учащихся из всех уголков нашей страны проходили обучение по образовательной программе дополнительного образования одаренных детей и молодежи «Программирование микроконтроллеров» направления «Информационные и компьютерные технологии».

Первый этап, посвященный изучению основ программирования на языке С++, проходил в Институте информационных технологий БГУИР под руководством преподавателя Сицко Владимира Александровича. Второй этап был направлен на применение полученных знаний на практике и проходил в ресурсном центре Минского радиотехнического колледжа.

Учащиеся создавали проекты по различной тематике. Итогом работы стала защита разработанного проекта.

Поздравляем учащихся и желаем успехов в применении полученных знаний на практике!