Профориентационная работа факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

На протяжении многих лет выпускники учреждения образования «Минский государственный колледж электроники» выбирают наш университет и пополняют ряды студентов факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР.

В период с 26 по 29 октября 2021 года сотрудниками деканата ФКТ ИИТ БГУИР были проведены профориентационные мероприятия с учащимися данного колледжа, проходящими обучение по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производств», «Мехатроника», «Микроэлектроника», «Программное обеспечение информационных технологий».

На встречах были разъяснены условия и правила поступления в университет для получения высшего образования в сокращенный срок в 2022 году, особенности организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ БГУИР, даны ответы на интересующие вопросы.

Прослеживалась неподдельная заинтересованность учащихся в поступлении в наш университет.