Студенты кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР приняли участие в олимпиаде по программированию

24 октября 2021 года  проводился квалификационный этап командного чемпионата по программированию среди учреждений высшего образования Беларуси и Балтии (The 2021 Belarus and Baltics Regional Qualification Contest), который одновременно является 1/8 Чемпионата Мира по программированию – The ICPC World Champions 2021–2022.

В соревновании ежегодно принимает участие более сотни команд, которые представляют лучшие  университеты региона.

В этом году активное участие в чемпионате по программированию приняли студенты кафедры информационных систем и технологий факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР. Команды, основу которых составили студенты 1 и 2 курса специальности ПОИТ, продемонстрировали свои уверенные знания в программировании и умение работать в команде.

Дебют получился очень достойным! Поздравляем ребят и желаем им дальнейшего профессионального роста и побед!