На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР завершилась работа Государственной экзаменационной комиссии

Остались позади тревоги и волнения, связанные, пожалуй, с самым ответственным периодом в жизни каждого студента – защитой дипломных проектов. Выпускники успешно представили квалификационные работы, и члены Государственной экзаменационной комиссии в очередной раз подтвердили высокий уровень профессиональной подготовки наших студентов.

Три с половиной года пролетели как один миг. Кажется, только вчера состоялось первое знакомство с сотрудниками факультета, а вот уже настал момент прощания с университетом: вручаются дипломы о высшем образовании с присвоением квалификации инженера.

Уважаемые выпускники! Примите наши самые теплые и искренние слова поздравлений с успешным окончанием обучения и в добрый путь, инженерная элита!