Заседание кафедры ИСиТ

15 февраля 2022 года состоялось очередное заседание кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР. В ходе заседания кафедры были подведены итоги защиты дипломных проектов студентов специальностей ПОИТ, ИТиУТС и ПЭ, выпускникам даны рекомендации для поступления в магистратуру, подведены итоги зимней экзаменационной сессии и обсуждены пути повышения успеваемости студентов. Также было обсуждено выполнение плана идеологической и воспитательной работы кафедры, контроль хода образовательного процесса.

На заседании кафедры старшему преподавателю кафедры ИСиТ Савенко Андрею Геннадьевичу была торжественно вручена почетная грамота Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники за достижение высоких показателей в научной и инновационной деятельности и в связи с Днем белорусской науки.