Профориентационная работа факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

В период с 14 по 18 марта 2022 года заместителем декана ФКТ ИИТ БГУИР Власюк С.В. были проведены профориентационные мероприятия с учащимися учреждений среднего специального образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности» и «Полоцкий государственный экономический колледж», проходящими обучение по специальности «Программное обеспечение информационных технологий».

На встречах были разъяснены условия и правила поступления в университет для получения высшего образования в сокращенный срок в 2022 году, особенности организации образовательного процесса в заочной форме получения образования, даны ответы на интересующие вопросы.

Прослеживалась неподдельная заинтересованность учащихся в поступлении в наш университет.