Профориентационные мероприятия проводятся в Гомеле и Могилеве

Не за горами старт приемной кампании 2022 года. По всей стране подавляющее большинство наших потенциальных абитуриентов в эти дни защищают свои квалификационные работы в государственных аттестационных комиссиях.

Несмотря на высокую степень занятости в этот ответственный период, сотрудники деканата ФКТ ИИТ БГУИР приехали в Гомель и Могилев и в личных встречах довели актуальную информацию об особенностях получения высшего образования в сокращенные сроки, условиях поступления в университет в 2022 году, презентовали специальности обучения и ответили на вопросы аудитории.

Во время этих встреч учащиеся выказали неподдельный интерес к продолжению обучения уже на уровне высшего образования, задавали вопросы, затрагивающие все аспекты организации образовательного процесса в заочной форме.

На снимках: заместитель декана Власюк С.В. проводит профориентационные мероприятия в учреждениях среднего специального образования г.Могилева.