Поздравляем Анастасию Бильдь и гордимся ее успехами!

Анастасия Бильдь – безусловный лидер вступительной кампании 2022 года. Абитуриентка сдала ЦТ на 300 баллов и имеет средний балл аттестата 10!

В июне 2021 года Анастасия проходила обучение в «Национальном детском технопарке» по образовательной программе дополнительного образования одаренных детей и молодежи «Web-дизайн» направление «Информационные и компьютерные технологии».

Обучение по данному направлению было организовано на базе БГУИР. Занятия проходили в ИИТ БГУИР, а также в ресурсном центре Электроники и приборостроения МРК филиал БГУИР.

Анастасия, став лучшей выпускницей июньской образовательной смены, продолжила обучение по индивидуальной программе в заочной форме получения образования по выбранному направлению под руководством преподавателя Сергея Листопадова – специалиста отдела технического и информационного сопровождения ИИТ БГУИР.

В ходе реализации индивидуальной программы Анастасия разработала проект «Веб-сайт книжного клуба». Реализации данного проекта посвящена статья «Архитектура современного web-приложения на примере проекта «Веб-сайт книжного клуба», подготовленная в соавторстве с С.Листопадовым, которая вошла в Сборник материалов IV Международной научно-практической конференции «Непрерывное профессиональное образование лиц с особыми потребностями» (9–10 декабря 2021 г., Минск, ИИТ БГУИР).

По словам Анастасии, Национальный детский технопарк сыграл свою роль в выборе вуза: абитуриентка решила поступать в БГУИР на факультет компьютерных систем и сетей.

Поздравляем Анастасию, гордимся ее успехами и выбором нашего университета, желаем дальнейших побед и новых свершений!