В ИИТ БГУИР начала работу октябрьская образовательная смена Национального детского технопарка

С 6 октября 2022 года на базе Института информационных технологий БГУИР начала работу образовательная смена Национального детского технопарка.

10 учащихся государственных учреждений образования из Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилевской областей и города Минска пройдут обучение по образовательной программе дополнительного образования одаренных детей и молодежи «Прототипирование» (направление «Информационные и компьютерные технологии»).

Куратор учебной программы – Охтиенко Мария Петровна, преподаватель Академии информатики для школьников при БГУИР.

В процессе обучения школьники освоят технологии проектирования и построения 3D-моделей, разработают и защитят свои личные проекты по изучаемому направлению.

Желаем ребятам здоровья, успехов в постижении новых знаний и высоких результатов!