В ИИТ БГУИР состоялся семинар «Совершенствование деятельности кафедр ЮНЕСКО в Республике Беларусь»

30 ноября 2022 г. на базе кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» Института информационных технологий БГУИР состоялся семинар «Совершенствование деятельности кафедр ЮНЕСКО в Республике Беларусь».

Мероприятие проводилось по инициативе Национальной комиссии Республики Беларусь по делам ЮНЕСКО.

Семинар был посвящен обсуждению приоритетов сети кафедр ЮНЕСКО на современном этапе, вопросам развития и сотрудничества кафедр.

С программой семинара Вы можете ознакомиться по ССЫЛКЕ

Ссылка на презентацию "Перспективы сотрудничества и развития Кафедр ЮНЕСКО в рамках Повестки дня ООН в области устойчивого развития до 2030 года и Среднесрочной стратегии ЮНЕСКО 2022–2029"