Академия информатики для школьников, набор на новый учебныйкурс Cisco® IT Essentials

Учебныйкурс Cisco® IT Essentials

Курс разработан для обучающихся в старших классах общеобразовательных школ, которые хотят начать карьеру в сфере ИТ и узнать, как работают компьютеры, как их собирать и как устранять неисправности программного обеспечения и оборудования.

Сертификаты

Учебный курс IT Essentials (ITE) 5.0 помогает подготовиться к сертификационным экзаменам CompTIA А+ 220-801 и 220-802.
• CompTIA А+ 220-801 охватывает основы компьютерных технологий, установки и настройки ПК, портативных компьютеров и связанного с ними оборудования, а также основы организации сетей.
• CompTIA А+ 220-802 охватывает навыки, необходимые для установки и настройки операционных систем ПК, а также для настройки основных функций, например, сетевой связи и электронной почты для мобильных операционных систем Android и Apple iOS.