Профориентационные мероприятия ФКТ

В период с 22 февраля по 2 марта 2023 года состоялись очередные встречи с учащимися учреждений среднего специального образования.

Хорошей традицией стало встречать представителей и обучающихся Филиала учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнического колледжа в нашем институте. Ребята знакомятся с историей развития радиоэлектроники (посещают музей «Радионостальгия») и перспективами получения высшего образования в сокращенный срок в нашем университете.

Прошел очередной цикл встреч в Минском радиотехническом колледже с выпускниками технических специальностей. С большим интересом была воспринята информация о новых специальностях высшего образования, на которые будет осуществляться набор с 2023 года.