Состоялось заседание Совета ФПКП

24 марта 2023 года состоялось первое заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР в новом составе. В соответствии с Положением о Совете факультета на заседании был избран секретарь Совета факультета, а также рассмотрен ряд вопросов в соответствии с утвержденным планом работы.

Заведующий кафедрой МПСС доложила об организации работы ГЭК и рабочих комиссиях кафедры.

Председатель Совета факультета декан ФПКП А.И.Ящук напомнила членам Совета факультета о необходимости неукоснительного выполнения требований антикоррупционного законодательства, а также ознакомила с изменениями, связанными с принятием Закона Республики Беларусь от 30.12.2022 № 232-З «Об изменении законов по вопросам борьбы с коррупцией».

На заседании Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР также были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений, состояния трудовой и исполнительской дисциплины, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка на ФПКП ИИТ БГУИР.