Состоялось заседание выпускающей кафедры ИСиТ

23 марта состоялось заседание выпускающей кафедры информационных систем и технологий. Заседание проходило в смешанном (онлайн и офлайн) формате. В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к преддипломной (по специальности ВМСиС и ИТиУТС вечерней формы обучения) и технологической (по специальностям ПОИТ, ПЭ, ИТиУТС заочной формы обучения) практикам. Были обсуждены пути повышения процента своевременной сдачи студентами курсовых и лабораторных работ, подготовка и разработка методических материалов по дисциплинам, закреплёнными за кафедрой ИСиТ. Также были рассмотрены ход прохождения ознакомительной практики студентами 1 курса по специальностями ПОИТ, ПЭ и ИТиУТС и ряд других вопросов.

В ходе заседания кафедры также состоялось избрание сотрудников кафедры ИСиТ из числа ППС в состав Совета факультета компьютерных технологий.